Приватизация земельного участка без межевания - возможно ли согласно договору от 1937 года?
Добрый день. Пользование - это аренда. Если нет Постановления о выделении этого участка вам в собственность, нет записей в похозяйственных книгах о предоставлении в собственность участка. То только выкуп. Если есть на дом документы, можете обращаться в администрацию с заявлением о преимущественном праве выкупа участка. Межевание возможно придется делать в процессе оформления.
Такое возможно, необходимо подать заявление в местную администрацию.
Но здесь основная проблема заключается в обновлении всех документов. Я так понимаю тех. паспорта и кадастрового у вас нет.
Но дело в том, что вам все равно придется в последствии проводить межевание.
Здравствуйте.
Межевание нужно будет провести для определения границ участка и получения на него кадастрового паспорта.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Чтобы приватизировать земельный участок нужно провести межевание чтобы определить его границы и получить кадастровый паспорт.
Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.
Есть и кадастровый и тех паспорт.
Да возможно приватизация, по закону все имеют право на одноразовую приватизацию земли, если у вас есть какое то право на землю, то есть он вам был выделен, то можно.