Приватизация земельного участка без межевания - возможно ли согласно договору от 1937 года?

Возможна ли приватизация земельного участка без межевания.. есть договор от 1937 года о разрешении застройки и пользовании участка.
Лучший ответ

Добрый день. Пользование - это аренда. Если нет Постановления о выделении этого участка вам в собственность, нет записей в похозяйственных книгах о предоставлении в собственность участка. То только выкуп. Если есть на дом документы, можете обращаться в администрацию с заявлением о преимущественном праве выкупа участка. Межевание возможно придется делать в процессе оформления.

Спасибо, все понятно!

Такое возможно, необходимо подать заявление в местную администрацию.

Но здесь основная проблема заключается в обновлении всех документов. Я так понимаю тех. паспорта и кадастрового у вас нет.

Но дело в том, что вам все равно придется в последствии проводить межевание.

Спасибо за объяснение!