Законно ли мне предоставляет квитанцию к оплате за чистку выгребной ямы хозяйка дома который я снимаю в аренду?
Если в вашем договоре указана обязанность платить за очистку выгребной ямы, Значит нужно платить. Все зависит от того, как вы договорились.
Эти вопросы обговариваются в договоре аренды, никаких законодательных требований нет. ВЫ сами при найме жилья должны были решить с хозяйкой какие квитанции Вы оплачиваете.
Анастасия. Добрый день. Если в договоре аренды не оговорен этот момент оплаты, то и оплате не подлежит. Это упущение арендодателя.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Да законно предоставляет квитанцию к оплате за чистку выгребной ямы хозяйка дома, если это прописано в вашем договоре аренды.