Как восстановить документы, если у мужа потеряны основные?
Я хотела узнать у меня муж таджик он потерял документы в сентябре 2016 года у него осталась только копия паспорта можно как то восстановить документы? И что для этого надо?
Нужно заявить в полицию об утере документов, и со справкой из полиции обратиться в посольство или консульство Таджикистана для решения вопроса о восстановлении документов.
Добрый день! По вопросу восстановления документов вам необходимо обратиться в посольство Таджикистана с соответствующим заявлением. Всего хорошего.
Вам для этого надо обратиться в консульство или посольство Таджикистана и там узнать что от него требуется для восстановления паспорта.
Только у него еще паспорт просрочен на 1 год.