Проблемы с выплатой зарплаты в ООО Петровский фарватер в СПб - Белую зарплату получил на карту, но чёрную за апрель не выплатили
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Хотите испортить отношения с руководством - иск в суд об установлении факта трудовых отношений и размера зарплаты, ее взыскании
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте Леша... Что делать? А ничего не делать... Вы вошли в преступный сговор с Работодателем с целью сокрытия налогов отсюда Ваша "Черная зарплата" и потом Ваш подельник попросту говоря кинул Вас... Что бы что то говорить Вы должны заплатить налог с тех сумм что Вы поучали вне ведомости или смириться и работать дальше...
С уважением, Сергей Фесенко.
Доброго вам времени суток. Вы же сами согласились на такой порядок с черной и белой зарплатой, так чего удивляетесь? Удачи вам и всего наилучшего.