LSN Messenger
Калачинск, 31.05.2017, 15:33

Ходатайство о допустимости свидетеля в судебном процессе о долге и недостаче в закрытом продуктовом магазине

Вопрос №12616160 из г. Омск
опубликован 31.05.2017, 15:33
Был магазин продуктовый там давали в долг товар (продукты питания) отдавали и опять брали потом он закрылся ревизию в магазине ни какую не делали и какая у них на момент закрытия магазина была недостача ни кто не знает. Но продовец который довал в долг продукты умер а сам бывший хозяин магазина не дееспособный то есть он не имеет отношения ни к долгам ни к распискам. Он не чего не пишет но сын на основании доверенности выданной нашей сельской администрацией сроком на один год подал в суд и скоро будет судебный процесс но сам хозяин уехал в екатеренбург. Можно ли в суде предоставить свидетеля который видел и слышал как передовались денежные средства и что остаток долга по расписке осталось всего 38 тысяч реблей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да мы ищем адвоката нет на тот момент он был дееспособный а вот после инсульта он теперь не дееспособный от его имени действует сын на основании доверенности. Просто у нас есть свидетели реальные сколько у них было товара и откуда такие суммы.

02.06.2017, 10:34

Свидетели-то свидетелями, но и документы надо проанализировать. Предлагаю сделать так, раз Вы пока никого не нашли и здесь больше никто не ответил,,-перейти в личные сообщения, где Вы более подробно опишите ситуацию, если есть какие-либо документы по делу у Вас на руках приложите их скриншоты, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации.

02.06.2017, 11:16

Здравствуйте, Людмила Петровна!

Странная ситуация. Как вообще недееспособный оказался хозяином магазина? Что за судебный процесс конкретно предстоит? С Вашим делом надо разбираться детально, для чего рекомендую Вам обратиться в личные сообщения юристу или адвокату, согласному вести Ваше дело в Омске и Екатеринбурге, за оказанием платной услуги.

01.06.2017, 05:30

Да мы ищем адвоката нет на тот момент он был дееспособный а вот после инсульта он теперь не дееспособный от его имени действует сын на основании доверенности. Просто у нас есть свидетели реальные сколько у них было товара и откуда такие суммы.

02.06.2017, 10:34

Свидетели-то свидетелями, но и документы надо проанализировать. Предлагаю сделать так, раз Вы пока никого не нашли и здесь больше никто не ответил,,-перейти в личные сообщения, где Вы более подробно опишите ситуацию, если есть какие-либо документы по делу у Вас на руках приложите их скриншоты, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации.

02.06.2017, 11:16