можно ли отказаться от страховки по коллективному договору страхования?

Вопрос №12617522 из г. Петрозаводск
опубликован 31.05.2017, 21:02
Можно ли отказаться от страховки по коллективному договору страхования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно отказаться, для этого понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

31.05.2017, 21:04

29.05 подписала догов ор. Но страхователь банк ВТБ и страховка по коллективному договору включена в сумму кредита. Если шанс вернуть?

31.05.2017, 21:07

Есть шанс вернуть в претензионно-исковом порядке, для этого и необходимо срочно предъявить претензию как я писал, ответ направлен Вам в личку прочитайте.

31.05.2017, 21:09