Как защитить свои права при возможном отключении воды из-за неподтвержденных долгов в коллективном саду
Купила зем. участок в коллективном саду, на вступление в члены кол. сада заявление не писала, взносы платила. В 2015 г. ничего в кол. саду не делали, и в 2016 г. я с заявлением о расходах за 15 г. обратилась к председателю кол. сада, он на заявление мне написал - приходила бы на собрание, там все зачитывалось. За воду я плачу. И вот сейчас висит объявление: если кто не отлатит долги - отключим от водопровода. Но воду они у меня перекрыть не имеют право, т.к. долгов нет. Подскажите как поступить и чего делать, не хочется остаться без воды в самый не подходящий момент.
Лучший ответ
Добрый вечер. Никто не имеет право отключать у вас воду Это незаконно Напишите жалобу в прокуратуру Пусть проведут проверку по незаконным действием председателя. Хорошего приятного вечера.