Работодатель вычел из оклада 3 праздничных дня. Правомерно ли он поступил?
Добрый вечер! Очень интересно, чем же руководствовался Ваш работодатель, принимая такое решение и какой доброжелатель ему это подсказал? Жалуйтесь в прокуратуру! Удачи Вам!
Здравствуйте! Не имеют права, полный оклад платится за отработанную норму дней (часов) по производственному календарю. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Добрый вечер. Работодатели в данной ситуации не прав он должен был выплатить полной стоимости оклад Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.