Вопрос о наказании за повторное преступление с не погашенной предыдущей судимостью - ожидания и перспективы
Есть не погашенная судимость по 119 ст ч 1,сейчас опять аналогичная 119 ч 1,скоро суд, вину признал полностья, жена написала что претензий не имеет, но дознаватель отклонил ходотайство, так как первая судимость не погашена, на первый раз было примерение, второй раз дали 200 часов, а что сейчас будет, в колоннию поселения не хочу, и больше так делать точно не буду, спасибо за ответ.
Так по тому, что написали, получается, что это уже у Вас третий раз, а не второй: первый - примирение, по второму - 200 часов, а сейчас уже третий раз. А сейчас Вам грозит реальный срок и не в колонии-поселении, а в ИК.