LSN Messenger
Краснодар, 31.05.2017, 22:45

Жители ул.Весёлой ст.Ильинской Новопокровского района жалуются на условия проживания и отсутствие помощи от властей

Вопрос №12618601 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2017, 22:45
Вас опять беспокоят жители ул.Весёлой, ст.Ильинской Новопокровского района, мы незнаем к кому обращаться и как до вас всех руководителей достучатся что бы кто то хоть обратил внимания, вы скажите как можно жить в грязи? У нас даже нивы и те уже не проходят, как нам жить обьясните? После первого обращения к вам приезжал представитель с Новопокровского района и сказал хотите дорогу скидывайтесь по 15000 тыс. рублей, а где их взять если у меня зарплата 7000-8000 тыс. Или же он нам предложил ждать. А чего ждать и как выживать посоветуйте. Здравствуйте, я вот это письмо отправила губернатору, могут ли местные власти привлечь меня как типо за клевету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория! Ваше обращение рассмотрят и ответят. В случае выявления нарушений примут меры реагирования к нарушителям.

01.06.2017, 01:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотря как вы написал данное письмо. Если писали сами, без помощи адвоката или юриста, то могут привлечь. Писать письма, жалобы надо аккуратно, в определенном стиле.

31.05.2017, 22:46

Добрый вечер. Вам необходимо вызвать телевидение для начала а также написать жалобу в прокуратуру что с вас вымогают денежные средства. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:47

Добрый вечер! Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. У Вас дорога есть? Честь и достоинство в Вашем письме не опорочена, ничья. Удачи Вам!

31.05.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Меня уже вызывали к участковому и я писала обьяснительную, а сейчас вызывают к главе администрации, я просто незнаю чего ждать.

31.05.2017, 22:52

Добрый вечер! Если Вы правы, то ничего не бойтесь, если за Вами правды нет, то обратитесь к квалифицированному адвокату. Удачи Вам!

31.05.2017, 22:55

Добрый вечер. Пишите непосредственно президенту Российской Федерации на его личный сайт тоже обращение жалобы. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:59

Подтвердите Ваше высказывание в письме и под протокол сообщите, что это ваше твердое личное мнение. Заявите официально о том, что как раньше, так и сейчас считаете свою, якобы клеветническую, фразу совершенно справедливой и соответствующей действительности.

01.06.2017, 01:12