Какое жилье положено собственникам ветхого общежития после развода и с учетом наличия детей разнополого пола?
У меня ветхое общежитие собственники я бывшая жена двое родных житейских разнополые им по 8 и 10 лет возраст и не родная дочь 19 лет подскажите вот будут дом рассеять какое жилье нам положено? С женой я разведен давно дети с ней разнополые все собственники жилье положено раздельное?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам будут предоставлять одно жильё той же площади что и было в предыдущем. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Большое спасибо!
Добрый день! Вам нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, после чего, Вы сможете претендовать на жилье по нормативам, т.е. более комфортное.
Спасибо, буду знать.