Право на подачу доходов во время декретного отпуска - ситуация с видом на жительство и пенсией по потере кормильца
У меня такая ситуация: получила вид на жительство, но год не работала, т.к у меня маленький грудной ребенок, а отец умер. Получала пенсию по потере кормильца на себя и ребенка. Сейчас подала уведомление по внж, но Инспектор утверждает что этого дохода мало. Имею ли я право подать те доходы которые есть т к была и есть в декретном отпуске? Ребенку 2 года.
Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.
Здравствуйте. Право то у Вас есть. Но дело в том, что по закону - дохода должно хватать не менее чем по прожиточному минимуму.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.