Можно ли сделать российский паспорт срочно.
В смысле гражданство РФ получить? Или взамен утерянного паспорта новый получить? Вопрос сформулируйте корректно, невозможно ответить на такую "телеграмму".
Здравствуйте, Кристина! Если Вы имеете российское гражданство, то может получить паспорт в установленном законом порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Могу ли я сделать российский паспорт дочери по достижению 14 лет в срочном порядке, а не в течении 10 дней.
Здравствуйте, Кристина!
Да, возможно.
Необходимо обратиться непосредственно в паспортный стол.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Необходимо обратиться в паспортный стол там вам разъясняет порядок оформления паспорта в срочном порядке. Всего хорошего и удачи.