Где передать исполнительный лист по алиментам - Московская область или Волгоград?
В исполнительном листе о алиментах указан адрес должника в Узбекистане. Но мне стало известно, что должник находится в РФ и проживает у своей мамы в Волгограде. Могу я теперь передать исполнительный лист приставам в Моск. обл. для исполнения или должна отправить его в г.Волгоград? Или надо заново подавать исковое заявление на алименты. Родительских прав должника лишили? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Направляйте исполнительный лист приставам, по месту нахождения должника.
В заявлении о предъявлении исполнительного листа, укажите фактический адрес должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Исполнительный лист я могу отправить заказным письмом?
Здравствуйте.
Да, вы можете направить исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП заказным письмом с описью вложения..
Добрый вечер. Вы можете отправить Письмо заказное с уведомлением приложите к нему и непосредственно реквизиты вашего счёта. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Да, исполнительный лист направляйте заказным письмом, с уведомлением о вручении, и описью вложения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Да, можете. Лучше всего заказным письмом с уведомлением и описью. К нему нужно заявление написать о возбуждении исполнительного производства.