Не могу найти свой вопрос, отправляла два часа назад.

Вопрос №12618732 из г. Хабаровск
опубликован 31.05.2017, 23:16
Не могу найти свой вопрос, отправляла два часа назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не можете найти, потому что, его нет. Я сейчас вижу, что у Вас всего один вопрос задан. Второй, видимо, не отправился.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.05.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как мне можно связаться с вами?

02.06.2017, 01:41

Здравствуйте.

Выберите юриста и в личке у него есть контакты.

А лучше напишите сюда, и мы постараемся Вам помочь.

Только проблему опишите подробней.

Удачи Вам.

02.06.2017, 01:42

Доброго вам времени суток. Выберите себе юриста, Желательно по территориальному признаку и Напишите ему в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

02.06.2017, 01:45

Здравствуйте. Если речь именно обо мне, то нажмите на ФИО, Вас переведут на мою страницу. А там в контактах найдете телефон. Либо - пишите в личные сообщения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.06.2017, 14:10