Исполнительное производство от банка - как решить проблему и выехать за границу?
Получите в Банке справку о том, что кредит погашен полностью и претензий к Вам они не имеют. Возьмите у пристава заверенную копию постановления о прекращении исполнительного производства в связи с погашением кредита.
Здравствуйте.
Если вы отношении Вас нет запрета на выезд то проблем возникнуть не должно. Обратитесь к судебному приставу исполнителью и уточните о наличии запрета
Добрый вечер
У вас есть на руках все документы, подтверждающие, что задолженности нет
Никаких проблем не должно возникнуть
Из базы всегда не сразу удаляется инфрмация.
Пристав дал постановление об окончании исполнительного производства и снял с меня все ограничения. Но по прохождение границы смогут ли меня задержать так как в базе я до сих под есть? Пропустят меня если я покажу постановление об окончании исполнительного производства иди для них это бумажка не чего не значит.
Доброго вам времени суток. Пока вас не уберут из базы для Пограничников ваша бумажка ничего не значит. Удачи вам и всего наилучшего.