Можно ли мне выписаться из этой квартиры при имеющейся задолженности по оплате?
Прописана в квартире отца (проживаю в другом месте), квартира муниципальная, ответственный квартиросъемщик - отец. По договоренности оплачиваем коммунальные расходы пополам. Свою часть он не платит уже год, я платить за него не имею возможности. Можно ли мне выписаться из этой квартиры при имеющейся задолженности по оплате?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, наличие задолженности никак не ограничивает Ваше право на регистрацию и снятие с регистрационного учета в жилом помещении, поэтому можете сделать это в любой момент