Необходимость получения согласия населения и наличие межевого плана и кадастрового паспорта при строительстве трансформаторной подстанции и линии электропередач в муниципальном образовании

Вопрос №12620168 из г. Ижевск
опубликован 01.06.2017, 09:19

Если администрация муниципального образования хочет построит трансформаторную подстанцию и линию электропередач то должна ли она предварительно для это го получить согласие населения этого муниципального образования и нужен ли для этого межевой план участка и кадастровый паспорт.

Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках сайта невозможно устроить "ликбез " По разработке всей необходимой документации при установке трансформаторной подстанции… Думаю администрация собрала все необходимые документы, а если местные граждане С чем либо не согласны, то имеют право мотивирована обратиться в суд.

01.06.2017, 09:23

Мне надо подробно со ссылками на законодательство пожалуйста.

01.06.2017, 09:24

"Мне надо подробно со ссылками на законодательство пожалуйста." -я вам отвечал... читайте выше, если вам необходимо знать все нормы и требования по установки подстанции, то обратитесь очно к адвокату, оплатите ему - он проведет большую работу и предоставит вам все нормативные материалы...

01.06.2017, 09:27

Здравствуйте! Илья, если нужно подробно и со ссылками, то Вам нужно обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

01.06.2017, 09:29