Вопрос - Каковы возможные действия для студента-иностранца (из Колумбии), отчисленного из университета и без регистрации с осени 2016 года, но с действующей визой?

Вопрос №12620600 из г. Ивантеевка
опубликован 01.06.2017, 10:21

Вопрос: студент иностранец (Колумбия) был отчислен из университета, виза пока действует, но нет регистрации с осени 2016. что можно сейчас сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!. но достаточно ли будет оформить регистрацию с момента данного? Не могут выслать из страны за то, что не было регистрации с осени?

01.06.2017, 11:10

Есть вероятность того, что откажут в оформлении регистрации и могут отозвать визу. Самый безопасный вариант - выехать за пределы страны и въехать заново с новой визой.

01.06.2017, 12:20

Добрый день. Прошу, попытайтесь разобраться и не переходить в сферу юридических услуг.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.06.2017, 12:22

Оформить временную регистрацию по месту пребывания, летом заново поступить в университет, получить общежитие и там зарегистрироваться

01.06.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо за ответ!. но достаточно ли будет оформить регистрацию с момента данного? Не могут выслать из страны за то, что не было регистрации с осени?

01.06.2017, 11:10

Есть вероятность того, что откажут в оформлении регистрации и могут отозвать визу. Самый безопасный вариант - выехать за пределы страны и въехать заново с новой визой.

01.06.2017, 12:20

Добрый день. Прошу, попытайтесь разобраться и не переходить в сферу юридических услуг.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.06.2017, 12:22