LSN Messenger
Ангрен, 01.06.2017, 10:26

Вопросы о пребывании и временной прописке при выписке из Узбекистана

Вопрос №12620645 из г. Ангрен
опубликован 01.06.2017, 10:26
Я выписалась и взяза лист убытия из Узбекистана какое время я могу находится на территории Узбекистана и нужна ли временная прописка для продления убытия так как я в срок не успеваю сделать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете находиться в Узбекистане не более одного месяца а потом вам необходимо будет покинуть пределы Узбекистана. Хорошего приятного дня.

01.06.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Другой юрист сказал что в течении трех дней я должна покинуть страну... Или надо делать временную регистрацию.. Ничего не пойму Помогите пожалуйста скажите что мне делать.

01.06.2017, 11:44

Добрый день. Вы можете сделать временную регистрацию и доделать свои личные дела, можете пересечь границу и вернуться обратно. Хорошего вам дня.

01.06.2017, 11:48