LSN Messenger
Йошкар-Ола, 01.06.2017, 10:42

Что делать, если мой банк-кредитор ликвидирован и возникли просрочки платежей, хотя я исправно выплачивал кредит?

Вопрос №12620746 из г. Йошкар-Ола
опубликован 01.06.2017, 10:42
Мой банк кредитор ликвидирован. Я выплачивала кредит, по реквизитам размещённых на сайте агентства по страхованию вкладов. На днях мне позвонили и сказали, что у меня просрочка платежей. Что мне делать? Я исправно выплачивала кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обратится в агентства по страхованию вкладов и предоставить квитанции об оплате кредита.

01.06.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если вы исправно выплачиваете кредит, то вам необходимо заручиться этим документально, То есть получить какие-то сведения в виде квитанции, переводов и так далее. Для того чтобы в случае обращения в суд у вас было чем апеллировать.

01.06.2017, 10:49

Квитанции все сохранила.

А как я могу узнать кто правоприемник банка?

01.06.2017, 10:54

Посмотрите на сайте ЦБ РФ или в Агентстве по страхованию вкладов, если на сайте Вашего БАнка информации такой нет. Правопреемника назначает ЦБ РФ.

01.06.2017, 10:57

Узнать кто правоприемник банка можете на официальном сайте ЦБ РФ. А так же данную информацию можете уточнение в агентстве по страхованию вкладов.

01.06.2017, 11:00