Возможность оформления сделки купли-продажи в другом городе - выкуп комнаты у бывшего мужа
Добрый день. Пусть бывший муж выдаст кому-либо доверенность на оформление сделки. Оформить сделку Вы сможете лишь в месте нахождения имущества.
Договор оформить можете, но регистрацию сделки вам осуществлять нужно будет по месту нахождения объекта недвижимости. Всего доброго.
Здравствуйте! Договор купли-продажи подписывается сторонами в регистрирующем органе. Вы вправе оформить сделку дарственной, тогда нотариус направит документы на регистрацию, а он напишет расписку вам о получении денег.
День добрый, можете конечно, долевая собственность оформляется у нотариуса--если нотариус заверить договор КП можете по своему месту жительству сдать на регистрацию через МФЦ.
Добрый день. Вы имеете право оформить данную сделку В другом городе однако вам необходимо заверить у нотариуса. Всего хорошего и удачи.