Право свободного распоряжения наследственной 1-комнатной квартирой - проблемы и решения
Здравствуйте.
Без согласия всех собственников никто не вправе никого вселять, не регистрировать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Без письменного согласия всех собственников жилого помещения. Никто в это жилье вселиться либо зарегистрироваться не вправе. Удачи и всего доброго.
Видимо, я не правильно сформулировала вопрос, сестра боится, что кто то другой из наследников вселится в квартиру
Здравствуйте! В таком случае собственник имеет полное право вселиться в квартиру, препятствовать им в этом нельзя
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте.
Наследники, которым принадлежат доли вправе вселиться и встать на регистрационный учет и без согласия сестры.
Спасибо за обращение на наш сайт.