Что делать, если первый рабочий день после отпуска приходится на праздник, при работе по сменному графику?
Анна, добрый день!
При работе в сменном графике праздничные дни не учитываются как выходные, сотрудник выходит на работу в смену не зависимо от того, праздник или рабочий день.
С уважением, Игорь Пусев.
Разумеется выходить, если вы работаете про сменному графику, то есть вне зависимости от выходных и праздничных дней, они на вас не влияют.
Добрый день!
Посмотрите сменный график и выясните является ли данный день рабочим для Вас. Если да - то идите. Праздничные и выходные дни никак не влияют на сменный график.
Здравствуйте, Анна! При сменном графике, праздничные дни не учитываются как выходные, Вы выходите на работу в смену не зависимо от того, праздник или рабочий день.