Могу ли я продать земельные участки принадлежащие моим родителям по доверенности?
Добрый день. Если в доверенности будут прописаны данные положения позволяющие вам осуществлять подобные сделки то это возможно. Необходимо нотариально заверить данную доверенность.
Доброго времени суток! Конечно можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте!
Да, Вы можете продать земельный участок принадлежащий вашим родителям имея нотариальную доверенность с право продажи.
Здравствуйте, если у вас имеется нотариальная доверенность от собственника на право продажи указанного земельного участка, то конечно можете продать.
Удачи вам и всего наилучшего
В течение какого времени я смогу продать эти земли если право собственности получили недавно.
Если вы не хотите платить налог с продажи данных земель вам необходимо подождать пока не пройдёт три года с момента приобретения права собственности.
Здравствуйте, ваше право на продажу чужого имущества ограничено сроком действия вашей доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего