Пользователь 9111.ru
Краснодар, 01.06.2017, 12:29

Могу ли я продать земельные участки принадлежащие моим родителям по доверенности?

Вопрос №12621507 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 12:29
Могу ли я продать земельные участки принадлежащие моим родителям по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если в доверенности будут прописаны данные положения позволяющие вам осуществлять подобные сделки то это возможно. Необходимо нотариально заверить данную доверенность.

01.06.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Конечно можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

01.06.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Да, Вы можете продать земельный участок принадлежащий вашим родителям имея нотариальную доверенность с право продажи.

01.06.2017, 12:30

Здравствуйте, если у вас имеется нотариальная доверенность от собственника на право продажи указанного земельного участка, то конечно можете продать.

Удачи вам и всего наилучшего

01.06.2017, 12:30

В течение какого времени я смогу продать эти земли если право собственности получили недавно.

01.06.2017, 12:31

Если вы не хотите платить налог с продажи данных земель вам необходимо подождать пока не пройдёт три года с момента приобретения права собственности.

01.06.2017, 12:32

Здравствуйте, ваше право на продажу чужого имущества ограничено сроком действия вашей доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

01.06.2017, 12:32