Нужно ли собирать документы для заключения договора социального найма перед приватизацией служебной квартиры в Крыму?
Житель Крыма. У меня при Украине была служебная квартира, выделенная городом как сотруднику ОВД и ордер служебный. В настоящее время квартира включена в Реестр собственности города на обычных основаниях. Вопрос: для приватизации данного жилого помещения нужно ли сначала собирать документы для заключения договора социального найма или же можно сразу собирать документы для заключения договора приватизации? Спасибо.
Приватизировать жильё можно только в том случае, если оно предоставлено на условиях договора социального найма. И если ранее в приватизации не участвовали.