Положение по аттестату с отличием
Добрый день, Светлана!
К сожалению, нет. Аттестат с отличием выдается только при наличии одних пятерок.
Аттестат о среднем общем образовании с отличием выдается выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования (п. 21 Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 14.02.2014 № 115).
Доброго времени суток
Чтобы получить аттестат с отличием, нужно иметь все пятёрки, по всем предметам
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет конечно. Не положен. Должны быть все пятерки для этого, а у нее есть одна четверка по биологии. Поэтому с отличием аттестат ей не дадут.
Добрый день, Светлана! Аттестат с отличением не выдадут, так как пятерки не по всем предметам. Можете обратиться к преподавателю биологии или директору школы о пересдаче данной дисциплины. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!