Как получить аттестат с отличием после законченной 11 классов?
Я закончила 11 класс и вчера нам выдавали аттестаты. Мне дали синий аттестат, по всем предметам у меня 5. Мне многие сейчас говорят, что мне положен аттестат с отличием. Можете помочь в этом вопросе?
Получение красного аттестата сопровождается следующими требованиями:
Наличие всех оценок «отлично» по предметам, которые были в средней школе за два последних года обучения;
Успешная сдача ЕГЭ по всем четырём предметам. «Успешная» – оценки «хорошо» или «отлично»
Новое требование, описанное ранее: русский язык и профильная математика не менее чем на 70 баллов, базовая математика не менее чем 5 баллов.