Возможные действия после выигранного дела по вселению и попытке владельца продать квартиру
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПИшите заявление ПРИСТАВАМ, о наложении ареста на квартиру с целью обеспечения выполнения решения суда
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, решение суда в любом случае будет действительно и будет подлежать исполнению
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Обратитесь в суд с заявлением о наложении ареста на квартиру и совершение сделок с ней, незамедлительно. А также исполниьтельный лист приставам унесите.
Удачи Вам и всего хорошего.
Исполнительное пр-во возбуждено, квартира на настоящий момент по арестом, НО, владелец добился определения суда о снятии ареста с квартиры!
Как быть если квартиру продадут?
Обеспечительные меры, вероятнее всего, сняты. Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю для исполнения судебного решения. Если квартира будет продана. Придется обращаться в суд снова. Вселение в квартиру - это не основание для запрета на совершение регистрационных действий с ней.