Хочу купить дом, но на этот дом утеряны документы, в какую сумму мне обойдется на восстановить документы.

Хочу купить дом, но на этот дом утеряны документы, в какую сумму мне обойдется на востоновить документы.
Лучший ответ

Документы должен восстановить собственник, либо Вы по его доверенности и за его с чет. Все зависит от того какие документы и где нужно восстанавливать.

Спасибо за помощь!

Выписка их ЕГРП о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества стоит 400 руб. Кадастровый паспорт - 200 руб., тех.паспорт на дом - спрашивайте в БТИ. Домовая книга должна быть, если дом жилой (утрачена, пусть собственник получает дубликат книги в паспортном столе). Что с правами на земельный участок?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае здесь зависит больше степени какие документы вам необходимо по данному обстоятельству восстановить.