Как правильно оформить покупку автомобиля, стоящего на учёте в Белоруссии, и сколько это будет стоить
Хочу купить машину, но она стоит на учёте в Белоруссии. Как правильно оформить, надо ли самой ехать в Белоруссию и в какую сумму мне это обойдётся?
Лучший ответ
Здравствуйте, ехать не обязательно, достаточно будет выписать доверенность