История с увольнением - почему работодатель быстро уволил сотрудницу после написания письма президенту?
Если вас уволили, и вы считаете увольнения незаконным, у вас есть полное право обратиться в суд, подать исковое заявление о восстановлении на работе.
На Ваш вопрос конкретно ответить невозможно, не видя никаких документов. Вам в суде понадобиться юрист или адвокат. Такие дела тяжелые, кроме того мы не знаем, как и за что Вас уволили и правильно ли составлены документы на увольнение.
Здравствуйте,
Не один юрист вам ничего не скажет наверняка, не видя материалов гражданского судебного дела. Нанимайте юриста для участия в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!