Вопрос о праве выплат для круглых сирот после 23 лет при продолжении обучения
Я круглая сирота. В 21 год поступила учиться на три года по очной форме. После 23 лет прекратились пенсионные выплаты, хотя я еще учусь. Имею ли я право получать выплаты после 23 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выплаты происходят до наступления возраста 23 лет, независимо от того обучаетесь вы или нет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.