Сочи, 01.06.2017, 14:33

Или нужно известить судебные органы о примерении?

Вопрос №12622456 из г. Сочи
опубликован 01.06.2017, 14:33
Как узнать о заочном решении суда? Если судебные органы не торопятся известить отв-ка об обвинительном решении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, всю информацию о принятых судебных актах вы можете посмотреть на официальном сайте суда, либо самостоятельно получить копию решения в суде.

Удачи вам и всего наилучшего

01.06.2017, 14:34

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суд обратитесь ПИСЬМЕННО с заявлением о выдаче ВАМ заочного решени я суда

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

01.06.2017, 14:34

Здравствуйте! Всю информации о ходе дела можно узнать на сайте суда, обычно, она обновляется каждый день. Удачи Вам и всего хорошего!

01.06.2017, 14:34

Добрый день

Вам необходимо обратиться в суд, который вынес заочное Решение и получить копию этого Решения

Если Вы с ним не согласны, можете ожаловать.

01.06.2017, 14:35

Вам можно это узнать просто на сайте суда, то есть зайти в раздел судебное производство, поиск по делам и по фамилии найти, но вообще должны извещать и присылать, срок обжалования со дня получения.

01.06.2017, 14:37

Сайт обновляется с большим запозданием, а мировые судьи пока что сайтов не держат. А практика такова: по принятому обвинительному решению суда из бюджета выплачивается штраф потерпевшей стороне. От меня сие безобразие тщательно скрывают.

01.06.2017, 14:47

Нет такого понятие - обвинительное решение. Если у Вас гражданское дело - обратитесь в канцелярию по гражданским делам суда, там предоставят всю информацию. По почте решение может идти месяцами. Удачи Вам и всего хорошего!

01.06.2017, 14:49