Если во время града пострадала моя машина, могу ли я как то компенсировать ущерб?

Вопрос №12622524 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 14:40
Если во время града постарадала моя машина, могу ли я как то компенсировать ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в результате осадков пострадала Ваша машина, то компенсировать ущерб Вы можете только в случае, если у вас оформлена страховка КАСКО.

01.06.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. Вы можете обратиться в страховую компанию если застрахованы по каско. В данном случае это попадает под страховой случай. Всего хорошего.

01.06.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток

Компенсировать свой ущерб вы сможете только в том случае, если ваша машина застрахована

Удачи Вам. Анна Титова.

01.06.2017, 14:40

Если есть КАСКО, то только в этом случае. В остальных случаях увы компенсировать ущерб Вам никто не обязан и не будет. Всего хорошего.

01.06.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

От кого вы хотите компенсации в таком случае? Если от страховой то вряд ли, можете подать в суд на РПЦ, что плохо молятся. А то все впустую получается.

01.06.2017, 14:46

Доброго времени суток, Ислам! Если у вас договор ОСАГО, ущерб вам не возместят. Вы могли компенсировать ущерб только в случае КАСКО.

05.06.2017, 11:46

А если страховая откажет?

01.06.2017, 14:41

Если страховая компания выдаст вам письменный отказ вы можете обратиться в суд исковом заявлении за защитой ваших прав. Всего хорошего и удачи.

01.06.2017, 14:42