Опека решает вопрос о месте жительства ребенка, проживающего с бабушкой
Нужно определить место жительство детей. Один ребенок фактически проживает с бабушкой. Прописаны все у меня. Обратит ли опека внимание на место жительство ребенка проживающего не со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да органы опеки могут заинтересоваться по какой причине ребенок проживает с бабушкой, а не с родителями. Удачи и всего доброго.