Проблемы с трудовыми правами - отказ суда в иске без аргументации и доказательств
Борис, обязательно обжалуйте в Гор. суд! К сожалению, не могу дать Вам конкретных советов, так как материлов дела не видела...но дерзать надо!
Если нужна реальная помощь. обращайтесь.
Здравствуйте, Борис!
Показаниями свидетелей доказать можно. Согласно ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
То, что Вы с ведома начальства приступили к работе и работали, подтверждается тем, что Вы получали зарплату. Обжалуйте решение суда.