Как разблокировать счет после списания суммы за неуплату налогов - возможность решить вопрос онлайн или из другого города?

У меня есть ИП и сет в банке. За неуплату налогов налоговая инспекция заблокировала счет и видимо, по решению суда, списала необходимую для погашения задолженности сумму, но счет по прежнему не разблокирован. Что необходимо сделать для разблокировки счета? И возможно ли решить этот вопрос без личного присутствия (онлайн или из другого города? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Поход в налоговую инспекцию. Если не разблокируют, то уже в арбитраж.

Направьте соответствующее заявление в налоговую. Можно это сделать через их сайт.