Как перевести компенсацию с депозита судебных приставов на карту гражданской жены?
День добрый! По исполнительному делу ООО выплатило мне компенсацию. Деньги находятся на депозите у судебных приставов. Каким образом сделать так, чтоб деньги перевели не на мой счет, а на карту моей гражданской жены? Что нужно сделать? Каковы мои действия?
Здравствуйте!
Приставы переведут деньги на Вашу карту.
Либо у Вашей жены должна быть нотариальная доверенность, на право получения денежных средств.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить реквизиты счёта службы судебных приставов. Обратитесь к приставу который занимается вашим исполнительным производством.
Здравствуйте. Ничего сложного. Просто приходите к приставу, пишите заявление на смену реквизитов карты, они перечислят, не проблема.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете у пристава запросить перечисленные, как сторона по ИП.
Здравствуйте.
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о перечислении денежных средств на нужный Вам расчетный счет.