Как предотвратить повторное разбирательство после апелляции преступника, когда участвуют малолетние дети
Здравствуйте! Если человек подал апелляционную жалобу, то в апелляционном порядке дело будет пересмотрено обязательно. Это как правило достаточно быстро происходит, никого отдельно не допрашивают. Да и Если возникнет необходимость в изучении показаний, их можно огласить, законные представители детей могут ходатайствовать о том, чтобы детей лично не допрашивали.
Здравствуйте! Это право стороны - обжаловать приговор. Если апелляционная подана в срок - ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! У него есть такое право и суд будет рассматривать апелляционную жалобу. Вы можете направить в суд свои возражения, указать свое отношение по назначенному наказанию и в целом по приговору суда и доводам жалобы осужденного.
Никто допрашиваться не будет, так как суд - апелляционный - смотрит нет ли нарушений процессуального характера при рассмотрении дела в 1 инстанции, как суд произвел оценку уже добытых доказательств и т.д.