Проблемы с выплатой зарплаты и недобросовестное обвинение - как защитить свои права в работе няней

Вопрос №12623779 из г. Казань
опубликован 02.06.2017, 08:25

Я работала няней на даму и мне 30 т зарплату не отдали, а написали расписку, но срок закончился, но зарплаты нет, а на мировую никак не получается, а трудового договора нет, но расписку писала в полицию, потомучто ещё умудрились меняже обвинить в воровстве её ребенка и в отравление, а потом по подсказке умних людей написала, что не так меня поняла, и только рассписка.

Лучший ответ
Рекомендуется

И что вы хотите конкретно? Без знаков препинания ваш вопрос не понять.

Если письменного трудового договора не было, то никто вам ничего не выплатит, т.к. нет подтверждающих документов. Слова не доказательства.

02.06.2017, 08:27

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация с адвокатом, нужно смотреть что за заявление на Вас написали и что за расписка. Удачи Вам и всего хорошего!

02.06.2017, 08:26

А рассписке ведь она указала, что я у нее работала няней.

02.06.2017, 08:35

Это не трудовой договор, а простая форма гражданско-правового договора. Это вещи совершенно разные.

В этой расписке наверняка не написаны ни права работника, ни его обязанности.

Учтите, в вопросе диалоги не ведут

02.06.2017, 08:40