Как вернуть деньги по расписке, если живешь в другом городе?
Здравствуйте. Муж работал не в своем городе. Работодатель не додал зарплату и написал расписку, что вернет деньги в указанный срок. Срок вышел. Денег нет. расписка от руки работодателя написана, есть паспортные данные. Куда обратится, если мы живём в другом городе.? спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Задолженность может быть взыскана в судебном порядке на основании расписки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Приветствуем Вас на нашем сайте.
В настоящий момент надо обратиться в суд разумеется
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
Здравствуйте!
Если работал официально, то можно перед судом в трудовую инспекцию обратиться с жалобой.
Если нет - нужно обращаться в суд. Расписку не теряйте. Это ВАше главное доказательство.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!