LSN Messenger
Иркутск, 01.06.2017, 19:23

Что делать, если при постановке на учет авто с запретом на регистрацию действий дата постановления позже даты покупки?

Вопрос №12624401 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2017, 19:23
Купили неисправный авто. Оформили договор купли продажи. Вписали в птс. через год при постановке на учет узнаем что есть запрет на регистрационные действия. Но дата постановления позже чем дата покупки. Что делать чтоб снять запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов написать заявление на снятие ареста. Хорошего приятного вечера вам.

01.06.2017, 19:29

У судебных приставов были, сказали только через суд.

01.06.2017, 20:15

Добрый день!

Только через суд, судебные приставы не станут снимать никакие ограничения, пока не будет четко написано в судебном решении о их снятии.

01.06.2017, 20:16

Доброго времени суток! Нужно для начала вам связаться с прежним собственником автомобиля и попросите его решить свои долговые проблемы

01.06.2017, 20:16

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста. Нужно доказать, что право собственности перешло к Вам. Сам договор купли-продажи еще не доказывает переход права собственности.

01.06.2017, 20:19

Тогда вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд о снятии запрета на регистрационные действия. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 20:29