Отличие между устранением препятствий в пользовании земельным участком и установлением границ по кадастровым координатам

Вопрос №12624481 из г. Белгород
опубликован 01.06.2017, 19:35

В чем отличие между устранением препятствий в пользовании земельным участком и установлением границ согласно кадастровых координат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Это совершенно два исковых требований разных 1-го и просите требования установить границы исправить кадастровую ошибку а другой это устранить препятствие в пользовании и что-то перенести два совершенно разных требования. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

При подаче иска на устранении препятствий в пользовании участком суд отказал, т.к не увидел в действиях ответчика умысла и одновременно будут нарушены градостроительный нормы. А если бы я подал иск на исправлении кадастровой ошибки, решил бы суд устранить препятствие.

01.06.2017, 22:21

Добрый вечер. Кадастровая ошибка это когда идет наложение точек координат земельного участка и устанавливаются границы. Устранение препятствий тут ни при чем совершенно. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 22:22