Ходят ли представители опеки осматривать жилье, перед покупкой несовершеннолетнему. Улучшаем условия.
Ходят ли представители опеки осматривать жилье, перед покупкой несовершееннолетнему. Улучшаем условия.
Лучший ответ
Да, они обязаны проверить, в каких условиях будет проживать ребенок. Поэтому специалист опеки придет обследовать состояние жилья перед тем, как выдать Разрешение.