Неожиданное приключение на день рождения - столкновение с престарелым дедушкой и сложности с ГАИ
У Вас хотя бы лето наступило! С Днем рождения Вас!
Ходатайствуйте о проведении экспертизы, а отказ от подписи протокола не является основанием для отмены правонарушения.
Александр, С Днем Рождения! Если дедушка не признает своей вины, ходатайствуйте о назначении авто-технической экспертизы, естественно вопросы к ней готовьте.
Дайте объявление по ТВ и соцсетям о поиске свидетелей (возможно, кто-то ехал с регистратором), кроме того, если будет отпираться-должны провести трасологическую экспертизу. В случае несогласия с постановлением ГИБДД-обжалуйте в 10 дневный срок.
Добрый день! Экспертиза все покажет, поэтому сможете компенсировать ремонт своего авто со страховой компании данного дедушки, ситуация неприятная, но ничего страшного нет, сейчас все хорошо устанавливается.
День рождения вещь хорошая и в качестве подарка настаивайте на проведении осмотра машины дедка на предмет соприкосновения с вашим авто и вашего авто на следы краски короче. Стоите на своем. Заодно поинтересуйтесь есть ли видеонаблюдение на данном участке дороги.