Как подать на расширение жилой площади коммунальной квартиры и с чего начать?
Добрый вечер. На улучшение жилищных условий Вы можете претендовать лишь если Ваша семья имеет доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума региона. Малоимущим лишь предоставляется такое право.
Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации района, если Вы соответствуете требованиям, то Вашу семью поставят на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте, Игорь!
Начинать нужно с обращения в администрацию, где Вам предложат заполнить заявление и предоставить справки об уровне дохода.
Я со своей семьей из 4-х человек проживаю в комнате 18,2 м 2, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА РАЗШИРЕНИЕ ЖИЛ. ПЛОЩАДИ КАК НУЖДАЮЩИМ ЕСЛИ ДА ТО КАК И С ЧНГО НАЧИНАТЬ? Спасибо.