Добавление строки взнос на капитальный ремонт в квитанции за коммунальные услуги и правомерность действий Управляющей компании (УК)
К сожалению правомерно поскольку неосновательное обогащение взыскивается судом за три последних года по ст. 1109 ГК и ст. 1102 ГК ГК РФ
обязанность платить взносы на капремонт предусмотрена ст. 154 ЖК РФ.
Добрый вечер
Квитанции за капитальный ремонт должны выставляться ежемесячно, как и на все коммунальные услуги
Действия УК не правомерны и вы имеете право не платить за предыдущие месяца.
Здравствуйте,
С вас имеют полное право взыскать оплату за капитальный ремонт за последние три года. У вас просят оплатить только за два года
Желаю Вам удачи и всех благ!