Нужно ли оплачивать квитанцию от теплосети за апрель и октябрь 2015 года, если услуги не были предоставлены из-за высокой температуры?
Теплосеть прислала квитанцию за отопление, за 2015 год апрель и октябрь месяц, в строке написано доначисление за оставшиеся дни месяцев, за ту часть месяца когда услуга предоставлялась оплата была проведена вовремя вопрос: нужно плачивать эту квитанцию, если услуг за это время от теплосетей не было. Так как среднесуточная температура была выше 8 градусов.
Читайте газету "Страна Калининград", другие местные газеты, там об этом расписано со ссылками на постановление правительства, которое говорит, что оказание услуг в течение неполного месяца считается за полный.