Как поменять приднестровское водительское удостоверение на российские.
Сдать экзамены на водительские права по российским Правилам дорожного движения и получить права на управление транспортом.
Здравствуйте, Виталий!
Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства и подать заявление на замену водительских удостоверений.
Обменять иностранное водительское удостоверение на национальное российское можно, подав заявление в ГИБДД и сдав экзамены.
Доброго времени суток! Поменять можно, однако нужно сдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения в ГИБДД РФ. Всего хорошего!